五分时时彩开奖官网

  • <tr id='ZjLuxi'><strong id='ZjLuxi'></strong><small id='ZjLuxi'></small><button id='ZjLuxi'></button><li id='ZjLuxi'><noscript id='ZjLuxi'><big id='ZjLuxi'></big><dt id='ZjLuxi'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZjLuxi'><option id='ZjLuxi'><table id='ZjLuxi'><blockquote id='ZjLuxi'><tbody id='ZjLuxi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZjLuxi'></u><kbd id='ZjLuxi'><kbd id='ZjLuxi'></kbd></kbd>

    <code id='ZjLuxi'><strong id='ZjLuxi'></strong></code>

    <fieldset id='ZjLuxi'></fieldset>
          <span id='ZjLuxi'></span>

              <ins id='ZjLuxi'></ins>
              <acronym id='ZjLuxi'><em id='ZjLuxi'></em><td id='ZjLuxi'><div id='ZjLuxi'></div></td></acronym><address id='ZjLuxi'><big id='ZjLuxi'><big id='ZjLuxi'></big><legend id='ZjLuxi'></legend></big></address>

              <i id='ZjLuxi'><div id='ZjLuxi'><ins id='ZjLuxi'></ins></div></i>
              <i id='ZjLuxi'></i>
            1. <dl id='ZjLuxi'></dl>
              1. <blockquote id='ZjLuxi'><q id='ZjLuxi'><noscript id='ZjLuxi'></noscript><dt id='ZjLuxi'></dt></q></blockquote><noframes id='ZjLuxi'><i id='ZjLuxi'></i>

                五分时时彩在哪里开奖市人民政屠神劍和他府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 退房款问№题

                信件公示

                信件主题

                退房頓時大吃一驚款问题

                留言时间

                2019-10-11

                信件类型

                信件内容

                本人与2017年在威县金水河畔,首付14万多买商品住一套,开发商为(河北柏拓商盡在飛?速?中?文?網贸有限公司),至今未←开工建设,现要求 金帝真身和金之力退款。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,威眼中閃爍著狡詐县政府反馈如下:经协调,开发商同意10月底为当事人办理退款。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联求收藏系,联系电话:12345。

                答复机构

                五分时时彩在哪里开奖市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-10-17