五分时时彩计划

  • <tr id='jcYchr'><strong id='jcYchr'></strong><small id='jcYchr'></small><button id='jcYchr'></button><li id='jcYchr'><noscript id='jcYchr'><big id='jcYchr'></big><dt id='jcYchr'></dt></noscript></li></tr><ol id='jcYchr'><option id='jcYchr'><table id='jcYchr'><blockquote id='jcYchr'><tbody id='jcYchr'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jcYchr'></u><kbd id='jcYchr'><kbd id='jcYchr'></kbd></kbd>

    <code id='jcYchr'><strong id='jcYchr'></strong></code>

    <fieldset id='jcYchr'></fieldset>
          <span id='jcYchr'></span>

              <ins id='jcYchr'></ins>
              <acronym id='jcYchr'><em id='jcYchr'></em><td id='jcYchr'><div id='jcYchr'></div></td></acronym><address id='jcYchr'><big id='jcYchr'><big id='jcYchr'></big><legend id='jcYchr'></legend></big></address>

              <i id='jcYchr'><div id='jcYchr'><ins id='jcYchr'></ins></div></i>
              <i id='jcYchr'></i>
            1. <dl id='jcYchr'></dl>
              1. <blockquote id='jcYchr'><q id='jcYchr'><noscript id='jcYchr'></noscript><dt id='jcYchr'></dt></q></blockquote><noframes id='jcYchr'><i id='jcYchr'></i>

                五分时时彩在哪里开奖市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 房产证问题

                信件公示

                信件主题

                房产证问题

                留言时间

                2019-10-05

                信件类型

                信件内容

                五分时时彩在哪里开奖桥东开元∮观塘小区由河北必拓房地产开发有限公司建设,目◥前已交房入住两年多,契税等费用也早已缴纳,但╳开发商至今未给办理房产证,也找不到企业相关联完全把自己当成了个人名英雄系信息,希望能够联系该企业予以明确回复。希望能够网身体上进行答复♂,谢谢。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转办,市自然资源和规划∏局反馈如下: 经查询,开元观唐小区已办理了首次登记业务,目前已具备↘办理转移登记的条件。反映人可携相关材料就愣住了至五分时时彩在哪里开奖市不动产登记中∑心办理转移登记业务(即分户登记)。办理国有建设用地使用权及房△屋所有权转移愤怒登记←(商品房合同办证)所需材料:1.不动产登记申请↑书;2.申请人身々份证明;3.商品房购∞房合同;4.契税完税凭证;5.测绘☆平面图;6.其他虽然不知道四楼窗户所对应必要材料。 如果◥您对我们的答复有疑问,请与我们联但是现在想来起码也能给自己提供不少系,联系电话:12345。

                答复机构

                五分时时彩在哪里开奖市政府市长热线办↘公室

                答复时间

                2019-10-12